21 июня, 2014г. Международный день йоги

21 июня в 22:36
Banner800

8.00 -9.00 Чандра Намаскар

Настоящим йогам, которые в воскресенье в это время уже не будут спать и придут к нам а занятие, я буду проводить женскую, лунную практику - Чандра намаскар. Это динамическая медитация, активизирующая свадхистану, анахату, аджну. Мы будем делать асаны в потоке с концентрацией на этих чакрах и визуализацией образов и цвета.

Место проведения Мариинский парк.

Ольга Демчук - ведущая медитаций на Yogaradio, автор программы «Телестудия йоги» на канале Погода ТВ, автор цикла лекций и медитаций «Чакры», «Аура», автор "Школы тонких тел", руководитель портала "Душа" (www.dusha.center) вдохновляющая своим примером личного опыта в йоге на протяжении 15 лет. Вы можете ознакомиться с ее медитациями и видеоуроками на сайте www.olgademchuk.com

Все последующие мероприятия будут происходить в центре "Новый век", по адресу пер. Бехтеревский, д.6

10.00-11.00 Медитация «Мира в Украине»

Совместным намерениям мы поможем нашей стране очистится от негативного влияния и темных вибраций

Дискуссионный клуб экспертов портала «Душа»http://dusha.center/
Лекция, медитация, обсуждение тем:

11.00 – 12.00 «Как получать ответы от Вселенной», Валентина Кваша

12.00 – 13.00 «Женская энергия», Галина Якушко

13.00-14.00, «Как жить интересно», Анна Савченко

14.00-15.00 «Ключи к счастью», Александра Барская

 13.00-14.30 Йога для детей, Тарас Вязовченко

Детская йога – это практика, позволяющая детям сохранить или восстановить здоровье, развить силу, гибкость и мышление, открыть свои творческие способности и потенциал, стать более усидчивым, направить свою энергию в нужное русло, улучшить отношение к своему телу и питанию.

18.00-19.00 Чакровые танцы, Ольга Демчук

Танцы на нашей вечеринке – это динамическая медитация, раскрепощение тела, его трансформация в проводник тонких энергий, проработка блоков и зажимов, активизация энергетических центров (чакр).
Мы уделим каждой чакре внимание. Для муладхары мы станцуем первобытный танец, для свадхистаны приготовим чувственные движения, манипуру порадуем танцем живота, анахату активизируем душевностью рук, вишудху вдохновим движениями шеей, аджну разбудим внутренней энергией, сахасрара ощутит Божественный поток свыше.