49-й день войны. Крымский мост и нарастающий психоз в России.

Рада была услышать, что 36 обрмп удалось, пусть и частично объединиться с "Азовом". Ушло ощущение полной безысходности и не так страшно стало читать "Мариуполь" в новостях. В 2014г.было больше этой самой безысходности, когда Украине пришлось соглашаться на навязываемые ей условия соседа-психопата. Украина перестала быть «жертвой», начала давать по зубам агрессору, много гордости за это.
Империя зла уже перестала удивлять. Психоз у бункерного психопата нарастает, и он действует предсказуемо, как всегда, с помощью шантажа и насилия. Сам он уже не способен остановиться, интересно как его остановят? Или всё таки будет братская могила на месте РФ? Отмечу две из сегодняшних новостей про психопатическое поведение.
Первая новость.
Сбор армии, которая в пять раз превышает украинские войска (источник The Timts). Когда я прочла эту новость, всё никак не могла понять, в пять раз больше чем что? Чем ЗСУ? Чем ЗСУ плюс ТО? Чем ЗСУ плюс ТО, плюс добровольцы из других стран? Чем ЗСУ плюс ТО, плюс добровольцы, плюс уже мобилизованные? Наверное, последнее, то тогда России нужна всеобщая мобилизация. А для мобилизации им нужно обвинить Украину в том, что "это всё она виновата и нападает на РФ".
В принципе убивать своих РФ не привыкать, поэтому пару точек-У, которые развернуться и выпустят ракеты по своим, эту задачу решат. То есть создавать травматический опыт, как это быть под бомбёжками, Россия у россиян будет сама. Это сэкономит нам боеприпасы и в дальней перспективе облегчит задачу. Умирать начнут уже и мирные жители России, хотя в большинстве своём назвать им мирными можно с трудом.
Нам нужно "оптовое" оружие, которое способно остановить закидывание нас мясом со стороны РФ. Колонны хорошо горят, и напуганных смертью россиян станет больше.
Вторая новость.
Министерство обороны РФ анонсировала удары по Киеву. То есть по типу раньше оно их не осуществляло. Наверное, потому, что собралось бить не тем, чем раньше. Это ядерным оружием что ли? "Так не достанешься ты никому", - решил президент России и решил разбомбить Киев, в котором ещё совсем недавно планировал парад победы на 9 мая. Ревнует, старикашка.
Мои предыдущие выводы о том, что армия РФ фейк подтверждаются. Не смогла она справиться с захватом Украины своими силёнками, россиян мобилизуют, то есть трупов будет не двадцать тысяч, а двести. Умоется кровью Россиюшка. Кто там кричал в России, что так нам и надо? Как раз пришло время садиться в танки, хотя танков уже осталось не много, в пехоте придётся идти.
Думаю, Крым, всё таки, придётся возвращать в этот раз. После всего произошедшего уже никак нельзя его им оставить. Хочу увидеть, как рухнет крымский мост.
На фото квартира, после русских «освободителей», одна из самых приличных. Они воруют даже нижнее бельё.