6-12 мая. Истинное Я. Выездной семинар по йоге в Карпатах.
6-12 мая 2018г. «Путь к истинному Я».
Выездной семинар по йоге, практикам личностного роста, медитациям и аюрведическому питанию.
Место проведения: Карпаты, с.Подобовец
Тренерский состав:
Ольга Демчук – йога, медитации, лекции, практики личностного роста.
Антон Брувер – лекции по астрологии.
Анна Акишина – утренняя йога.
Александра Барская – игра «Стратегия успеха».
Александр Шаламов (духовное имя Деваки Нандана дас) - повар
В утреннее и вечернее время у нас будет йога, благодаря которой можно будет научиться лучше чувствовать свое тело и наполниться жизненной энергией. После каждого из занятий по йоге мы будем медитировать. Основные темы медитаций – это понимание своего истинного я и раскрытие потенциала своей личности.
В дообеденное время у нас будут практики личностного роста, во время которых мы будем работать с подсознанием, учиться логически мыслить, понимать причины возникновения чувств и эмоций, а так же навыкам построения отношений с другими людьми.
В вечернее время у нас будут лекции и практические занятия по психологии.
На семинаре Антон Брувер прочитает вам лекции по астрологии. У него вы сможете получить так же индивидуальную консультацию по нумерологии и астрологии.
На семинаре Александра Барская представит свою авторскую игру «Стратегия успеха». Смысл игры – это выявление истинных целей личности и формирование стратегии по их достижению.
В утреннее время у вас будет возможность делать Крия-йогу. Это комплекс упражнений и дыхательных практик, способствующих очищению тела, эмоций и ума. Проводит Анна Акишина.
Питание как всегда волшебное и аюрведическое. Готовить еду для нас будет команда ведических поваров, под руководством Александра Шаламова.
Программа выездного семинара «Путь к истинному Я».
6 мая (воскресенье)
10.00 Завтрак
12.00 Заезд и расселение
14.00 Обед.
17.00 Знакомство. Йога и медитация «Контакт с телом». Контакт с телом является фундаментом связи с Истинным Я, поэтому важно восстановить все нарушенные связи, для лучшего понимания своих потребностей.
19.00 Ужин.
20.00 Знакомство в кругу.
7 мая (понедельник)
7.00 – 10.00 Комбинация активного, динамического и статического комплекса асан для начинающего и среднего уровней. Суставная гимнастика. Улучшаем подвижность. От разминки к укреплению. Проводит Анна Акишина.
Медитация «Ощущения, чувства и эмоции». Ощущение, чувства и эмоции – являются проводниками, посредством которых Истинное Я общается с нашим умом. При нарушении этой связи мы вынуждены компенсировать понимание себя, додумыванием. Проводит Ольга Демчук
10.00 Завтрак
12.00-14.00 Лекция «Талант и предназначение». Читает Антон Брувер.
14.00 Обед
17.00 Статические асаны. Медитация «Ложное Я». Ложное Я искажает наше восприятие мира и формирует «не свои» цели. Человек может совершать массу действий, но так и не получить удовлетворения от них. Проводит Ольга Демчук.
19.00 Ужин
20.00 Лекция по психоанализу «Структура психики», читает Ольга Демчук. Понимание структуры психики позволяет осознавать причины, влияющие на формирование того или иного отношения к себе и людям.
8 мая (вторник)
7.00-10.00 Гимнастика для шеи. Прекрасный повседневный комплекс для восстановления шейного отдела позвоночника. Растяжка, укрепление. Проводит Анна Акишина.
Медитация «Ключевые точки личной истории». Понимание того, в какой момент судьба натолкнулась на непреодолимое препятствие, и произошел излом судьбы, поможет вывести в сознание причины неудач в настоящем. Проводит Ольга Демчук.
10.00 Завтрак
12.00-14.00 Практика «Восприятие реальности». Во время этой практики мы выявим ошибки и факторы, влияющие на восприятие реальности. Проводит Ольга Демчук.
14.00 Обед
17.00 Динамический комплекс «Чандра намаскар. Медитация «Обнуление личной истории». Психика в отличие от тела может полностью восстановиться. Во время этой практики мы перелистаем все страницы нашей жизни, формируя новое отношение к тому, что с нами происходило. Проводит Ольга Демчук.
19.00 Ужин
20.00 Игра «Стратегия успеха», проводит Александра Барская. Во время этой игры у вас будет возможность понять, чего вы хотите на самом деле и того, что вам мешает достигать поставленных целей.
9 мая (среда)
7.00 – 10.00 Комплекс упражнений для спины укрепление, вытяжение. Растяжка для спины и грудного отдела. Проводит Анна Акишина.
Медитация «Субличности». В нашей психике есть так называемые «субличности», которые были сформированы психикой, чтобы подстроиться под условия жизни в детстве. Выведение в сознание этих частей поможет расчистить путь к Истинному Я. Проводит Ольга Демчук.
10.00 Завтрак
12.00-14.00 Лекция «Практическая астрология. 10 шагов к лучшей жизни». Читает Антон Брувер.
14.00 Обед
17.00 Статические асаны. Медитация «Внутренние враги». В нашем внутреннем мире существуют странные объекты, которые оказывают противодействие нашему Истинному Я. Во время медитации мы выявим их и поймем причины их появления. Проводит Ольга Демчук.
19.00 Ужин
20.00 Лекция по психоанализу «Типы личности», читает Ольга Демчук. Понимание того, кто перед вами, поможем вам выбрать стратегию поведения и понять чего стоит, а чего ни в коем случае нельзя говорить и делать с этим человеком.
10 мая (четверг)
7.00-10.00 Комплекс упражнений для позвоночника подвижность и гибкость. Лучшие упражнения и асаны для здоровья. Проводит Анна Акишина.
Медитация «Мыслящее Я». Во время этой медитации мы нырнем внутрь нашего ума и исследуем пространство формирования наших мыслей. Проводит Ольга Демчук.
10.00 Завтрак
12.00-14.00 20.00 Лекция «Астрология и домашнее пространство». Читает Антон Брувер.
14.00 Обед
17.00 «Птица» динамический комплекс. Медитация «Кто Я?». Ответ на этот вопрос мы получим в медитации, это поможем идентификации себя и понимания своих границ. Проводит Ольга Демчук.
19.00 Ужин
20.00 Игра «Стратегия успеха», проводит Александра Барская. Во время этой игры у вас будет возможность понять, чего вы хотите на самом деле и того, что вам мешает достигать поставленных целей.
11 мая (пятница)
7.00-10.00 Комплекс для укрепления ног. Работа со стопами, выполняющими опорную функцию. Проводит Анна Акишина.
Динамическая медитация в группе « Люди, человек, Я». Это медитация в движении. Во время ее мы почувствуем единение с людьми, не теряя индивидуальности. Проводит Ольга Демчук.
10.00 Завтрак
12.00-14.00 Практика «Отношения с людьми». Во время этой практики будет возможность понять, как и почему сформировалось наше отношения к людям. Проводит Ольга Демчук.
14.00 Обед
17.00 Динамический комплекс «Карусель». Медитация «Истинное Я». В этой завершающей медитации мы соединим полученный опыт на семинаре и устремимся к Истинному Я на всех парусах. Проводит Ольга Демчук.
19.00 Праздничный ужин, закрытие семинара.
12 мая (суббота)
7.00-10.00 Крия-йога, комплекс упражнений и дыхательных практик, способствующих очищению тела, эмоций и ума. Проводит Анна Акишина. Динамическая медитация в горах «Сила жизни». Во время этой медитации мы почувствуем силу родной земли и поддержку окружающих нас людей. Проводит Ольга Демчук.
10.00 Завтрак
12.00-14.00 Медитация «Моё будущее». В кругу друзей мы сформируем наши намерения о будущем, которое хотим прожить. Проводит Ольга Демчук.
14.00 Обед
Выезд домой
О тренерском составе:
Ольга Демчук . Опыт преподавания йоги – 8 лет, личный опыт в йоге 22 года. ведущая медитаций на Yogaradio, автор программы «Телестудия йоги» на канале Погода ТВ, автор цикла лекций и медитаций «Чакры», «Аура», автор "Школы тонких тел", руководитель портала "Душа" (www.dusha.center) Личный опыта в йоге 21 год. Вы можете ознакомиться с ее медитациями и видеоурокаминасайтеwww.olgademchuk.com
Антон Брувер. Изучает ведические знания, славянское наследие, психологию, медитации, тему звука, йогу (международная федерация йоги), астрологию, нумерологию (ведическая традиция, южнобенгальская школа, учитель Сарвасатья дас) Преподает хатха-йогу, проводит консультации на основе нумерологии, проводит коллективные медитации, щедро делится знаниями с людьми.
Анна Акишина. Занимается йогой 7 лет, из них 2 года жила, обучалась и проводила занятия в Индии. Преподает йогу в Киеве в формате йога-студий, индивидуальных занятий; локальных, выездных и международных семинаров.
Александра Барская. Закончила Киевский институт инвестиционного менеджмента (КИИМ) по специальности
маркетолог- экономист. Опыт в маркетинге и рекламе 12 лет. Клиенты – более 50 топовых украинских и международных компаний и брендов из ,практически, всех секторов экономики.
Проработав как «на стороне клиента», так и в крупных агентствах, в мае 2016 осуществила свою детскую мечту и создала рекламное агентство WINK. Благодаря профессионалному опыту и увлечениям эзотерикой и психологией «родилась» авторская трансформационная игра
«Стратегия Успеха».
На курсе трехразовое аюрведическое питание. Кормить нас будет повар Александр Шаламов (духовное имя Деваки Нандана дас). Александр изучает и практикует вегетарианскую ведическую кухню с 1996 года. С 2005 года до настоящего момента Александр Шаламов работает шеф поваром в вегетарианском ресторане "Говиндас" город Лондон, Великобритания. Вы сможете пройти кулинарный курс по аюрведическому питанию.
СТОИМОСТЬ СЕМИНАРА:
Йога, медитации, лекции, практики – 130$.
Проживание – 180грн.за сутки. Итого за 6 дней - 1080грн.за весь семинар.
Питание – 200грн. за сутки. Итого за 7 дней - 1400грн. за весь семинар.
Вы сможете получить индивидуальную консультацию по нумерологии. Количество консультаций ограничено пятью. Проводит консультации Антон Брувер.
Регистрация участия в семинаре осуществляется после предоплаты в размере 500грн. на карточку Ольги Демчук 5168 7423 5763 0783. Регистрация участников заканчивается 15 апреля. Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону +380966535040 (Ольга Демчук).